Доставка воды в офис

Diamond Springs - семейная компания с более чем 50-летним опытом работы. Мы являемся самыми старыми и крупнейшими в мире бутилированной водой, фильтрацией воды, офисным кофе и сервисной службой. Наша зона обслуживания включает центральную Виргинию, Северную Каролину и Южную Каролину.

Наша миссия - объединить удобные и надежные сервисы доставка воды в офис, высокое качество оборудования и продуктов по конкурентоспособным ценам, чтобы обеспечить наилучшую ценность для наших клиентов.

Мы верим в ведение нашего бизнеса старомодным способом, предоставляя качественные продукты и услуги каждый раз. В Diamond Springs две вещи очень ясны, наша вода и наше обязательство обслуживать!

Узнайте больше об общих проблемах с водными проблемами в вашей провинции и узнайте, как доставка воды в бутылках для офиса может помочь, предоставляя более чистую воду для вас и вашего персонала. Обратитесь к местному представителю Culligan, чтобы назначить встречу.


* Доставка воды в бутылках не доступна во всех областях. Пожалуйста, свяжитесь с местным представителем Culligan Man для получения дополнительной информации.

К некоторой воде - вода. И кофе - это то, что вы пьете утром, чтобы проснуться. Но наши клиенты в Атланте и вокруг нее требуют больше.

В Атланте и за ее пределами есть множество компаний по доставке воды. Мы получаем это. Так почему же Фонтис? Что делает нас такими уникальными или особенными?

Наш источник
В отличие от многих компаний по доставке воды, которые продают отработанную водопроводную воду, мы отправляем нашу воду из наших собственных источников, расположенных глубоко в горах Голубого хребта и защищенных от сельскохозяйственного или промышленного стока. Семья, принадлежащая и эксплуатируемая с 2003 года, Fontis бутылки 100% чистой родниковой воды и доставляет его в дома и предприятия в Атланте и вокруг нее.

Как местный бизнес, основанный и управляемый в Мариетте, мы любим Атланту и сообщества, которые мы обслуживаем. Мы поддерживаем местные мероприятия, предприятия и благотворительные организации, но, самое главное, мы любим видеть и обслуживать наших клиентов.

Мы считаем, что наша чистая родниковая вода не имеет себе равных, но мы создали нашу репутацию в обеспечении наилучшего быстрого и доброжелательного обслуживания в отрасли. От наших водителей до наших сотрудников по обслуживанию клиентов мы надеемся, что общение с нами - одна из лучших частей вашего дня. Потому что это лучшая часть нашей.

Дата: 11.02.2018.
 Рейтинг@Mail.ru